RSS

Самоучитель Windows 8

В первый раз за 20 лет компания Microsoft отважилась на полную переделку «фасада» этнической любимицы Windows. Новенькая версия ОС лишилась клавиши «Пуск», хотя заполучила новейший интерфейс Metro, а заодно и перебралась с компов на планшеты.   Новый самоучитель от Виталия Леонтьева — возможно, самый интересный «краткий курс» по Windows 8 тем, кому не терпится пройтись по непроторенным дорожкам новейшей системы, а заодно и познакомиться с наиболее нужными програмками для нее.



Самоучитель работы в Windows 8 рассчитан на молодых юзеров и написан легкодоступным и нетяжелым языком. На его страничках вы посчитаете огромное количество примеров и поясняющих снимков экрана, упражнений и подсказок. Что надо|набор это поможет разобраться в тонкостях Windows 8 – самой прогрессивной ОС во всем мире, объединившей внутри себя фаворитные программные разработки.
Спасибо нашему самоучителю вы будете уверенным юзером не только лишь настольного компа, да и ноутбука, планшетного компа и прочих приборов, работающих на базе Windows 8 - так как одним из основных плюсов данной ОС как один и считается ее универсальность.

Новейший лаконичный мультимедийный направление самоучитель ОС Windows 8, в кот-ый вошло всего 10 уроков. Направление рассчитан на молодых юзеров.

Смысл курса :
- Восстановление ПК без удаления файлов;
- Внедрение программки шифрования дисков BitLocker;
- Персонализация — настройка внешнего облика системы;
- Включение к Вебу;
- Работа с 2-мя приложениями Metro;
- Работа с приложением Карты;
- Работа со обычным приложением Калькулятор;
- Особые способности Проводника;
- Удаление всех данных и переустановка Windows;

Скачать Самоучитель Windows 8

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий